Михаил Аверьянов

Служба в ВВС по призыву. Что там делают и можно ли по контракту остаться и надеяться на учебку в лётчики???

Та
Татьяна

По призыву там аэродромная обслуга, рота охраны и т. п. Вспомогательные подразделения, словом.
В лётчики - это надо высшее военное училище заканчивать, а в него поступать надо, по конкурсу, как в обычный ВУЗ, только отбор более строгий.