Katya

растяжки от спорта турник, брусья (культуризм) причина появления и как остановить их рост и опасно ли это?

я культурист занимаюсь турником и брусьями, у меня появились бледно-розовые растяжки на руках, что мне делать чтобы они не росли?

Самал

растяжки сами проходят, бывают через месяц, а бывает что нет, у меня спина в растяжках уже давно, и проходить не собираются. "Стрии не причиняют физического ущерба для здоровья и не являются самостоятельным заболеванием, но при этом неэстетично выглядят" - цитата из спортвики, стрии = растяжки. причина растяжек, мыщцы растут, а кожа не успевает. Вот ссылка (sportswiki.ru/растяжки) ,почитай, там все по теме + профилактика, а вообще не парься, а хотя, вру, скоро лето же нам нужно париться)