Сент Aka God For You

мама, папа, я, бабуля живем в 3-к кв, приватизированной на маму. после смерти бабули кому достанется её доля в кв?

милые добрые родственнички папы начинают уже делить между собой квадратные метры бабули (

бабуля - папина мама, а квартира мамина

Ирина

*мама, папа, я, бабуля живем в 3-к кв, приватизированной на маму* - если квартира приватизирована на маму, то хоть все по умирайте, а квартира будет мамина без всяких долей..

Ната

"Милые добрые родственнички... " делят шкуру неубитого медведя.. .
Откуда у бабули доля в квартире, приватизированной на маму?

Аня Царькова

Если бабуля - папина мама, значит доля бабули полностью перейдет папе (наследник первой очереди) . Вам с мамой - ничего. Но если собственником является мама, а остальные лишь прописаны в этой квартире, то квартира ВСЯ мамина в любом случае, никакой доли бабушки и нет, чтобы ее делить.

Владимир Михальченков

конечно, если квартира документально мамина, то родственники папы не имеют права на нее претендовать. никаким образом.
Анастасия внимательно прочитайте текст вопроса, потом давайте глупейшие советы.
удачи

Леонид Горюнов

Виталий прав- если квартира приватизирована на маму, значит ваших долей там нет. После бабули наследовать нечего!

Га
Гайк

Какая доля, если квартира приватизирована на маму?

Aigul Chonorova

а уж если доля у бабули есть, то пусть она завещает её кому-нибудь, что родственники не съели друг друга.

Cristaldelic Cristaldelic

Без изучения документов все ответы = 0.

Марина Тулина

Ну ты вообще, бабуля еще не умерла, а ты ее уже похоронила и на имущество начала зариться. А у бабули то ничего нет. Придется мамулю кокнуть для права наследства.