Андрей

кому достанется приватизированная квартира после смерти хозяина, при условии, что наследников нет? можно ли ее купить??

Татьяна Стрельникова

Согласно ст. 1151, выморочное имущество, в виде жилого помещения, переходит в собственность муниципального образования, на тер. которого оно расположено. Муниципальное образование предоставляет это жилье очередникам. Либо относит его к специализированному.... Продать вам- вряд ли....

Лена Панченко

Если наследников нет ни одного, то квартира переходит в собственность государству. Купить эту квартиру нельзя, то заключить с государством договор о проживании, когда будут оформлены все документы

Ольга Михалева

Годами будет стоять и ждать, когда найдутся наследники. А потом отойдет государству. Имущество выморочное. Свое жилье город обычно не продает, тк очень большие очереди, те же сироты годами ждут жилье.

Денис Буланцев

договаривайтесь пока живой

Лена Федулова

Ну что у него нет ни племянников, ни двоюродных братьев или сестер? Если уж совсем так, то государству перейдет. У кого вы ее хотите купить если хозяин умер?