Юрий Сизов

Что делать с отростком крупнолистовой гортензией (в маленьком горшке) до посадки в грунт?

Екатерина Молодова

Отросток это саженец или черенок? В любом случае держите в прохладном месте и на свету. Лучше на балконе (лоджии) . В комнате будет вытягиваться. Следите, чтобы земля в горшочке не пересыхала.

Юр
Юра

Подарить недругу, чтоб он намучился а толку все равно не было

Евгений Бардюк

любоваться

Наталья Стадлер

Поливайте и ждите когда вырастет

Маргарита Шевкунова

поставить на подоконник и поливать

Артем Бейсюк

Все вырастит!! главное, желания и старания!