Иван

Всем доброго время суток, народ такой вопрос что делать сперва клеить обои или делать натяжные потолки???

Вероника Никонова

Клеим обои затем потолком занимаемся.
Хотя выбор за вами!

Сергей

По моему мнению для начала обои затем потолки т. к. с обоими возможные косяки будут полностью закрыты

Ни
Нина

клей обои потом потолки, так лучше

Владимир Медведев

сперва потолки, без декоративного оформления... потом обои... потом делаете декоративные плинтуса потолка... .
всё....

Алексей Шерстюк

лучше всего нанять специалиста. могу подсказать очень хорошего моего знакомого, вот его номер - +7 (812) 703-72-42. не дорого, качественно и самое главное очень быстро!