Василий Семиков

Увидел в автобусе такую девушку, но заниженная самооценка не позволила познакомиться... Жалею теперь

А в интернете и "привет" не побоюсь написать... почему?

Р*
Рушана ************

ну тут только желание поможет.. . а так пикап.. . ща вроде этот проект упал, но теории в сети полно

Максим Лямин

Посмотри видео уроки психологов для мужчин. Как знакомиться. И быть может ты её опять встретишь! Не робей. Многие женщины очень одиноки из за того что к ним боятся подходить.

Га
Галина

В интернете не видно твою уродливую внешность.

Наташа Метельская

Зря упустили.
В следующий раз не тушуйтесь.

Лена Вечкилёва

Зачем жалеть, найдётся другая, если есть такие ситуации по программе. Может она не была прописана как ваша спутница жизни. Тем более, если сама захочет - подойдёт и познакомится, а заодно сразу можно проверить таких девушек на их порочность, ведь многие из них в последнее время строят из себя королев с такими пороками как эгоизм, гордыня, надменность, чванство.

Анна Полехина

смотри видео и самоутверждася!

Сергей

Это проблема если вы мужчина. самооценку надо приобретать срочно

Алексей Черняев

Степень последствия настораживает видимо.

Александр Баженов

у меня низкая самооценка была до 5 летнего возраста )) а вот робость дольше была до 15 лет ...вы можете найти её если вспомните маршрут и остановки ...жизнь бесконечна и если вы чегото сильно захотите то можете добиться а можете и не добиться )))

Михаил Никитин

почему вопрос не задали в разделе психология?
А вообще я б рекомендовал потренироваться подходить к разным, знакомится. Если трудно в реале, можно в виртуальном мире начать - чатов, и сайтов знакомств кучи.

Эдуард Волков

Не нужно бояться. Может вы ей тоже понравились, но она конечно же и виду не подаст. Знакомьтесь смело, не бойтесь отказов. Придет опыт, придет умение различать кто нужен, а кто нет.

Александр Федосов

А может правильно, а так бы выглядел как милостыню просящим, а она бы подумала ну блин кто ко мне подошёл, не проявив ничуточку заинтересованности. О я вспомнил прочитай рассказ http://lib.ru/LITRA/KUPRIN/telegrph.txt

Екатерина Степовая

Поднимать самооценку.

Андрей Тиранин

многие ведь из-за стеснительности упустили свой шанс. и стоило ли стесняться?

Михаил Печаткин

у нее полно поклонников

Наталья Трусова

Купи себе машину! Самооценка подпрыгнет.) Чем дорже-тем лучше, они потом сами как"пчёлки "на мёд! Главное, что-бы не как мухи на....)

Дарья Кудрявцева

Часто дело не в самооценке, а в практике. Так же Вы приходите на новую работу и вначале всё сложно, пугает, а потом привыкаете и удивляетесь, что вроде и нет ничего сложного.

Алексей Баранов

А твой природный инстинкт в отпуске что-ли? Запишись в спорт. зал, преоденься, тусани сходи. Это поможет твоей самоотценочке заполнить пробелы. Так без потомства остаться можно))

Serdar Ozturk

потому что ты ущербный и таким не стоит иметь потомство, женщины любят сильных и смелых мужчин!

Н*
Надежда *

она бы все равно опустила бы ниже плинтуса