Надежда Нестерова

Скажите а Санкт-Петербург и Ленинград это одно и то-же

Андрей. Дряхлов

Санкт-Петербург (основан 16 [27] мая 1703; до 18 [31] августа 1914 — Санкт-Петербург, до 26 января 1924 — Петроград, до 6 сентября 1991 года — Ленинград) .

Екатерина Ищенко

Нет - Ленинград хоть бывший, но город (да ещё и город-герой) , а Скт-Питербург всего лишь центр Ленинградской области.

Соня Кошка

Родилась я в Ленинграде, а теперь живу в Санкт-Петербурге, хотя место жительства ни разу не меняла

Екатерина Виноградова

Да. Переименовали.