Владимир Гагарин

А если при демографии русского и коренного населения в некоторых районах дальнего востока...

китайцев станет все больше и больше и они решат провести референдум? Крым, конечно, исторически наш. Да и вся Украина наша. Крым мы взяли, и всё? Повышать уровень жизни у себя в стране наша власть не собирается? Все также как сейчас будет? такая же медицина, производство и т. д. Так значит отдадим в Нато остальную Украину?

не при демографии- при демографической политике, способствующей уменьшению русского и коренного населения..

Марийка Lopatkina

а как понять "при демографии... "? поясните, плз

Екатерина Куколева

Я думаю китайцы не от хорошей жизни на Дальний Восток валят

Виталий Башкиров

Ты всё забыл. Ещё совсем недавно в нашей стране зарплаты не платили, а пенсии выдавали с задержкой. Посмотришь вокруг автомашин больше чем людей и все люди оказывается бедные.

Елена Емельянова

Середина XVII столетия — перепись, проведённая крымским ханом: приблизительно 1,12 млн чел. , в том числе 180 тыс. татар и примерно 920 тыс. православных, в основном выходцев с Киевской Руси (на тот момент - части Росс. империи) . 1774 — Кючук-Кайнарджийский мирн. договор (с Турцией) - Крым независимое государство во главе с собственным ханом. 19.04.1783 г. Екатерина 2 тоже решила, что Крым исторически Российский и присоединила его к России. А известно население Крыма за 29 тыс. лет до того. Т. е. историчность, в данном случае - захваты и сговоры. С Украиной сложнее - Богдан сам подставился и подставил государство с более 800-летней на тот момент собственной историей. Вот я и считаю, что дабы не сушить себе голову китайцами на Дальнем Востоке и НАТО на Западной Украине, убогими уровнями жизни (пусть в России он чуть выше, но все равно несопоставим с должным) , обоим правительствам (в Украине с этим чуть сложнее) надо держаться друг за дружку и развивать себя. Ушли времена права чистой силы, с этим надо считаться.