Сохиб Ашуров

Почему наши попы косят под Иисуса (тот тоже ходил с бородой) , а чудеса не творят?

To
Tosha

отошла Благодать Божий от нынешних служителей церкви, вспомните Иоанна Кронштадтского, Серафима Саровского, Матрену Московскую, лечили помогали, а вот простые верующие могут лечить, но церковь запрещает делать, им завидно

Зв
Звездa

они еще и внешне на него похожи есть две ноги, две руки, голова туловище, практически клоны, мы все видать роботы одной серии

Галина

Они косят под фарисеев.

Shahzoda

А ты когда нить чудеса видел? Их хоть кто нибудь творил?))

Дарья

Копирование иудаизма. От одежды и до храма, и всех принадлежностей.