Li
Lidia

Хочу купить ламинат, но не могу понять как будет смотреться на полу...

Как можно узнать как будет смотреться картинка плитка линолеума на полу?

Татьяна Королькова

В нормальных магазинах есть образцы и можно посмотреть. Смотри на сайте там должно быть оформление. Покупал EPI французский ламинат. Гарантия 20 лет.

Мария Ионова

Если вы хотите увидеть в живую, то каким вы образом вы собираетесь это сделать?! Вам уже все написали.

Анна

Хороший вариант

Вадим Пешков

Если нужен реально качественный ламинат то тут берите http://berry-alloc.ru/ Очень неплохой выбор и доставка у ребят ко всему прочему ещё имеется)