Даха

Почему у Вас при съемках случается низкое качество изображения?

Такое впечатление, что оператор пользуется автоматикой. Нет работы диафрагмы и блуждающей четкостью. Иногда в неподходящий момент падает яркость. Невозможно рассмотреть как следует сюжет кадра, иногда экспозиция прыгает с одного на другое каждые 1-2 секунды. Такое не случается на центральном телевидении. Это явный брак, а Вам еще дают разные международные награды. В остальном всё нормально. tcheprasov.ser@yandex.ru 6.04.14.

Дмитрий Зубрев

А Вы к кому обращаетесь? У меня не то что кинокамеры нет, но и фотоаппарата тоже нет.