Анна Бондаренко

Подскажите что можно приготовить из нескольких огурцов, помидоров, колбасы куска мяса и майонеза с оливковым маслом?)

Марина

Мясо можно пожарить на оливковом масле. А вот из овощей, колбасы и майонеза можно приготовить гамбургер, хлеб думаю есть, желательно батон, отрезать кусок батона, чтобы можно было вынуть мякоть батона и на фаршировать ею салатом из овощей, а поверх положить кусочки колбасы.

Иван Маркелов

мясо пожарьте))) а из огурцов и помидоров с майонезом сделайте салат))

Андрей Поповченко

запеч мясо плоскими кусочками с помидорами и майонезом.

Ольга Корнеева

Супец можно из всего этого сделать

Baxtiyor Maxmatkulov

myaso zapech v duhovke i podat ss salatom iz ovoshei, poverte, vkusnei nichego net...

Александр Терновский

Нарезать огурцы кольцами, а помидоры дольками. Залить небольшим колличеством масла и посыпать перцем и солью.