Mesut Ay?n

Хочу уйти, нет цели, нет плана. Мне 22 года. Возможно ли уйти из дома, жить головой и не попасть в "историю"?

Устала от мамы. Мне 22 года, в Питер переехали пять лет назад из Узбекистана. Я русская, но гражданства не меняла.
Знаю людей, которые ушли, уехали из дома без плана, сейчас живут одни и распоряжаются жизнью как то посчитают правильным.

Проблема в том, что в Питере ни друзей, ни родственников нет.

К тому же паспорт потеряла, но восстановить его можно.

У нас тут бизнес свой, живем отлично, но чувствую что это не то.

Хочу оставить маму и уйти, уйти и начать свою жизнь, не банальную, может быть путешествовать по разным странам и там же работать, повидать мир.

Возможно ли уйти без денег, паспорта и плана, выкрутиться и не попасть в "историю"?

Думая своей головой?

Сами у себя полы и посуду мойте)) )
У меня домработница...

Вл
Владислав

Сначала сыграй в русскую рулетку. Если выиграешь, тогда спокойно делай что хочешь. Значит, удача на твоей стороне

Кристина Косинова

Есть хорошая профессия "плечевая" .Для девушек которые хотят путешествовать без паспорта. Кормёжка и ночлег гарантируется, справка из КВД не обязательна. Мир раскроется перед тобой, в пути будут встречаться интересные люди, узнаешь как широка страна родная.

Катюша

давай дружить 🙂 У меня некому посуду мыть и полы 🙂 Поживёшь у меня 🙂

Надежда Серебрякова

Думаю, не попасть в "историю" не получится.... К жизни не приспособлена и жизни не знаешь. Мажорка.... одним словом.

Annet

Полы мыть не хочешь, паспорта нет, одна дорога в Сибирь))))

Любовь Задорожная

Ты не попадешь в историю?? ! У тебя головы-то и НЕТ, дебилка))