Lydmila Timashkova

Кто-нибудь отдыхал в Пунта-дель-Эсте (Уругвай) или Мар-дель-Плата (Аргентина)? Понравилось? Где лучше если были и там, и там?

Я конечно понимаю, что вряд ли тут такие есть, но все же...

Elena Elena

Если речь о пляжном отдыхе, то про Мар-дель-Плату где-то недавно читала, что все там в этом плане уныло. Океан холодный всегда, купаться нереально, местные приходят позагорать только и вообще город курортный только потому, что лучшего в плане пляжа в Аргентине нет вообще. Я Аргентину только "без воды" рассматриваю. Для пляжа есть соседняя Бразилия. Вариантов достойных там немало.