S.
Serega- .............

какие песни слушать на тренировке бицепс, трицепс, грудь, спина, ноги, шея под Женьшень или Бананы

Андрей Мезенцев

Классическую музыку - тело состоит на 80% из воды, а вода принимает хорошее качество и плодовитость когда играет классическая музыка или читают возле неё Молитву.
Проверяли не 1 раз на растениях и тд.

Сергей Колесников

рок метал типа айсидиси! класика, медляки подходят для отдыха лучше востанавливаешся

Ирина Дорожкина

Что нравится, под что прет, под то и занимайся.

Юля Глазырина

что за женьшень и бананы? новая группа?