0Ин80

Если НАТО создавалось как противовес СССР и в последствии соц. блоку.. . То почему после 91 года НАТО не расформировали?

И почему бывшие соц. страны вступают в НАТО? Россию хотят грохнуть?

Alex V. Spiridonov

Это экономически не выгодно.
Рекомендую запомнить.. . ВСЁ в этом мире создается или разрушается, только с точки зрения экономической выгоды. Будь то:

-Бомбардировка Хиросимы
-Создание Евросоюза
-Развал СССР
-Удорожание нефти
-Пираты Сомали

и еще 1024 варианта.

Тетя Софа

По инерции.. . капитализЬм, батенька! Деньги вкладывали, уплачивали, теперь чё?...
...не туда вкладывали?

Татьяна Заборова

Россия до сих пор вызывает ужас за рубежом.
Патологический страх там не искореним.

Ол
Олег

А Китай? А марсиане? А пришельцы с Сириуса? Кстати- они уже тренируются отражать атаки сирийцев- пока на землянах с созвучным названием.

Елена Арсеньева Арсеньева

Потому что ссыкуны они