Александр Xxx

Любая религия это хорошие сказки которые многим жить помогают . два отличия.

Религия от сказок.

Алёна Кузнецова

Сказки придуманы для детей, религия - сказки для взрослых.

Кай Романо

Не надо ждать, когда 6 крепких мужчин принесут тебя к Богу, лучше при жизни к Нему идти.

Максим Гусев

отличия чего от чего?

Lena

Собрание сказок, с элементами апокалипсиса.

Маргарита Морослина

Да, вы правы за счет выдуманных людьми религий. Но есть истинные знания, познав чего, человек становится по настоящему религиозным не принимая никакую из всех известных человечеству веру...