Женя Васильева

Что с советским народом/страной сотворили и творят прямо сейчас . В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, КАК ВО СНЕ

Виталий Евстигнеев

Потому что мы зомбированы системой

Владимир Пронин

не надо сейчас об этом думать, всё нормально, живите сейчас, . сейчас нам нужна Украина, точней юго-восток Украины, там вся промышленность, там все РУССКИЕ, потом мы построим томоженный союз, и он будет круче и мощьнее чем все эти ес и штаты, такой как был СССР.

Анастасия Гладкова

чего мож там че про нас США иль УКраина лопочет вам а мы вон спать пошли все

Санжар Сагындык

Хотите танцевать? Хотите Кока-кола? - хотите перестройка!