Ма
Мария

Стать отцом в 19? Это хорошо или плохо? Пошли бы на такое? Все плюсы и минусы.

Интересуется знакомый)

Алина Бурганова

хорошего мало. самому ещё нужно воспитываться и развиваться.
если у него есть средства на содержание семьи и дома в котором его семья будет жить - пусть становится отцом 🙂
хотя в таком возрасте лучше всё же учиться, развлекаться и только иногда думать о будущей семье и детях :))

Виктория Назарова

У меня одноклассник в 16 стал отцом от своей ровесницы. На празднике бухали, не успел высунуть) Сейчас ему 22 и у них уже двое. У них всё нормально. Всё зависит от человека.

Файзулла Асадулла

Ну стал я отцом в 20 лет и 3 месяца, ну вырастил двух хороших сыновей - это не хорошо и не плохо, это обычная жизнь)

Сергей Попов

А есть выбор?

Ay
Aysidora

Какой может быть отец в 19 лет! Сам еще ребенок! Пусть гуляе, т выучится сначала, встанет на ноги.

Ан
Анютка

Это НеНоРмАлЬнО

Ва
Вася

мы с сыном (ему, пацаненку, 45 стукнуло) за пузырем доброго самогона как - то и не задумывались...

Макс Литюшкин

На гульки уйти может, после 25 лет сверсницы красивее и сексуальнее так что может изменять

Uktam Uktam

Смотря, что у тебя в голове.

Татьяна Большакова

При такой постановке вопроса надо подождать ещё неск. лет.

Оля Алиева

Если планировать это - то ненормально. А если контрацепция не сработала, поступил по-мужски, женился и воспитывает, то нормально, правильно и молодец.

Владимир Соседов

всё бывает в жизни... ничего страшного... это не трагедия.

Алексей Панфилов

из вариантов - не признать (бросить) или убить ребенка? ? ай молодца (((

Tosha Argentum

Мой отец стал отцом в 19-ть. Все номально.