Валерия Ш.

Могут ли заставить платить за причиненный ущерб некоему предмету?

Такая ситуация, около месяца назад кинул магнит на проектор, недавно выяснилось, что он не работает, могут ли заставить меня за него платить с учетом того, если кто нибудь вспомнит об этом? Спустя месяц придется ли платить за это?

Yana Alieva

Могут заставить. Если докажут, что ущерб причинен именно вами и докажут сумму ущерба.