Елена Петрова

Я выгрыл в лотерею, что делать дальше.

Я выграл в лотерею почти 6 миллионов рублей, но мне только 17 лет. Родители только недавно разошлись со скандалами, если я им расскажу то они опять будут ругаться и я думаю еще хуже, будут делить деньги.
Что мне делать, без родителей идти в банк боюсь вдруг обманут. билет проверял несколько раз, выигрышной по всем номерам и сирийному номеру. Боюсь скандалов, даже думал сжечь его, у меня немного мозг помутился.

Лю
Людмила

Тебе деньги не дадут, ты несовершеннолетний) . Расскажи матери, не надо обоим родителям. Можешь мне прислать, если что).

Роман Анисимов

Рассказать маме.

Светлана Субботина

1. Расскажи тому родителю, с которым живешь.
2. Узнай, до какой даты следует предъявить билет и получить выигрыш. Может к этому моменту ты станешь совершеннолетним, и сможешь получить сумму сам?

3. Не доверяй друзьям, у которых уже есть паспорт -не то, чтобы я думаю о твоих друзьях плохо, просто не искушай нежные умы. Если ты дашь этот билет кому-то, чтобы получить деньги - тебя могут обмануть, получить и не отдать тебе деньги, и ты не сможешь доказать, что и имеешь к ним отношения. Как бы ни ругались твои родители -они воспитывают тебя, содержат, лучше чем они - только сам.

Ирина Богданова

отдать их мне.