Евгений Дружинин

Помогите составить заявление В прокуратору (суд, РОВД, ) по данной задачи

задача: граждане И и А, руководствуясь ст. 42 Конст РФ, обратились в земельный отдел Приозерского района с просьбой об ознакомлении их с содержанием окр среды. Представитель земотдела им отказал, руководствуясь тем, что они отвечают только на запросы юрид лиц и компетентных органов и лиц. И и А подготовили соответствующие документы и решили направить их в прокуратуру, РОВД, главе администрации района, в суд и общественно экологич комиссию приозерского района. Разработать соответствующий образец документа в ответ на поступившее послание. Ответы должны быть аргументированными с ссылками на конкретные документы.

Инесса Редькина

Тебе, детка, в школу надо, "ашипков", как у дурака махорки наделала, а туда же, @птыть, в юристы