Андрей Ткачев

мне 19 мучакт страннвя изжога, помогите, у врача был

Один промежуток времени мучала постоянная изжога, пошел к врачу, ничего не нашел. Это гастроэнтеролог. Потом где то неделю держал диету и потом пропала. И вот опять появилась ну что за епт. Что мне делать? Кроме диеты. Может быть какие нибудь травы или вот, иван чай? Что посоветуете, как вы лечились? И еще кстати бывает побаливает поджелудочная, ну в районе. После того как переем, в основном.

Мария Гундырина

Не ешь жареного и копченого поменьше соли и пей воду есентуки мне помогало и еще иди к другому врачу делай узи и кишку глотать не лишнее

Юр
Юрий

"Черную змею" глотали у врача-гастритчика? Если нет, то сходите и придется глотнуть. Это противно, но не больно. Ну, и желудочный сок было бы неплохо сдать на анализ. Тоже противно, но тоже не больно. А вот потом уже и спрашивайте. А без анализов - кто же вам здесь совет даст?