Сергей Руденко

Только руские могут назвать авто маруся и ёё мобиль

сами не ржоте

Александр Герасимов

Для вас стараемся - хоть посмеетесь. А то в вашей стране в последнее время - одни слезы.

Егор Сосков

вроде Рад уже издала указ, что если Украинец пользуется русским языком то он потенциальный уголовник и провокатор? и даже если молчит на русском языке, то срок до года.

Лариса Шило

жопорожец не лучше

Александр Серенко

сама я дочка офицера крымчанка а дед мой этнический горный инженер ..москалей на ножи ..героям слава..

Оксана Бочарова

А "славута" - это круто! И даже подходить к ней неохота.

Ольга Архипова

И чо? Мерседес - тоже женское имя. Хотя, конечно, звучит круто, не по-нашему. По-эуропэйски. А теперь уже и по-украински, ведь Украина цэ Эуропа...