Константин Харитонов

Сколько стоит парасейлинг в Греции? какой тур на июль посоветуете?

Всегда мечтала полетать. В июле собираемся ехать в Грецию, прочитала в интернете, что парасейлинг в Египте стоит от 50$. Кто знает, сколько стоит такое в Греции? И куда посоветуете съездить отдохнуть за границу в июле? Чтобы там и дайвинг был и парасейлинг? И примерные цены?

Юлия Нэш

Тур в баню или сауну. Греция в июле +60.