Вадим Суслин

Алименты на нетрудоспособного совершеннолетнего

Юля Лойе

Да, при первой и второй группах инвалидности. Иск подается в твердой денежной сумме, а не в процентах от зарплаты ответчика. Подает сам инвалид. Если недееспособен - то его опекун. В суд по месту жительства истца, в силу затруднений его передвижения.

Анна Хамарито

А где вопрос?

Олег Гаас

От государства. но лучше стать трудоспособным, нефиг внушать себе инвалидность, даже если она типо есть, палюбому это внушение. сильные люди всегда поднимаются, а слабые палюбому инвалиды.