Ольга Москвитина

Как правильно отправить письмо в Америку?

хочу знакомой подруге отправить подарок в город Финикс (Аризона)
еще есть проблема я живу в маленьком городе, а ехать до большого города долго.. .

и есть ли в почтовых отделениях иностранные марки или их уже потом сами клеют на границе?

Татьяна

Наклеивают наши марки, на определенную сумму. Это письмо. А если будете посылать посылку, то Вам все - таки придется ехать в город,

Ольга

Нуу!!!! Пододождёшь!

Serik

Наклеиваются марки страны отправителя, то есть, в Вашем случае, российские. Только узнайте точно, на какую сумму нужно наклеить.