НЕ
Надежда Егорова

У меня есть куриная грудка на косточке, что можно приготовить? Хотелось бы первое и что нибудь еще? как разделить? экономно

Па
Павел

Сварить грудку. Из бульона приготовить легкий супчик ( картошечка, лук и морковь поджарить) .
А на второе : салат (+ огурец + яйца+картошечка+ курица + зелень + майонез)

Юля Шабанова

otvarit, na bulione prigotovit sup...myaso razorvat na volokna, luk podjarit+tomaty+morkov+myaso+otvarnye makarony, poluchitsya na podobe makarony po-flotski na vtoroe...

Оксана Беленкова

сунь ее в свч на 5 часов

ОК
Оксана Красноярцева

ВЫРЕЖИ аккуратно косточку - на ней можно сварить немного супчика
а мякоть можно кусочками потушить к любому гарниру - лук морковь соль \

я эти грудки обмазываю ложкой мёда горчицы и соевого соуса - немного

подержать поворачивая - потом на фольгу режу толсто кольца лука и

грудки сверху кладу - поливаю этим соусом - фольгу закрыть и в духовку

минут на 30-40

мякоть с косточки грудной можно обобрать - добавить варёное порезаное

яйцо - свежий огурчик и стебель сельдерея мелко порезаные - ложку

майонеза - и салатик готов

Эрадж

обрезать мясо- из косточки сварить бульон и сделать легкий супчик - грибной с гренками или овощной. из мяса можно отбивнушку или фарш или полосочками порезать и потушить с лучком, сметаной, зеленью- будет подлива.
или все вместе сварить- из бульона суп, а мясо перекрутить . если по-быстрому: макароны по-флотски, подольше- блинчики с курицей, твердым сыром и грибами

Кр
Кристина

О, тут и первое и второе и даже салат получится. Вобще куриные грудки выгодный в плане готовки продукт. Бульон из костей: том тха, любой суп или просто с гренками или потом в рис при приготовлении ризотто . Одну половину грудки потушить в сливках или деваляй или венский шницель (куриный) , вторую половину в шаверму, салат-коктейль, цезарь, пирог, конвертики из рисовой бумаги с овощами и курой.

Nikolai Isaev

Я бы не стала варить суп. Косточка маленькая, да и бульон на белом мясе никакой. Туда бы хоть еще ногу-крыло какое бросить.
Мясо грудки порезать, как отбивные, окунуть в яйцо, обвалять в муке и на 5 минут на сковородку. Оч. вкусно с любым гарниром.

Кирилл Шитов

На второе пенне с курицей сельдереем луком морковкой белым сухим вином и сливками

Павел Кондратьев

косточку вырезать. сварить щи или куриную лапшу. а измякоти сделать куриный гуляш или отбевные на гарнир -рис или картофельное пюре

Виктория Хомякова

сунь в холодильник. после Пасхи съешь. Сейчас строгий пост - мяса нельзя.