Антон

Вопрос для владельцев больших попугаев!!!

Попугай амазон 20 апреля будет год.
В последнее время стал часто низко летать, иногда промахивается и пролетает мимо места куда хотела приземлится. Иногда даже может не расчитать и куда-нибудь врезаться.

Это у меня птичка токая не уклюжая или может это связанно с чем нибудь другим.

Я ещё приложила фото птички

может у него нарушена нервная система или координация ??

Сергей Карапетьянц

Скорее всего ( я как ветеринар говорю ) у него осложнения с крылом.

Екатерина Полякова

с виду норм, сходите к врачу, у него наверно витаминов мало и головка кружиться! ,и координация немножко

Наталья Саливончик

У него нет одного пера. Есть такое заболевание (неизлечимое), когда перо растет, но не достигая нужной длины, выпадает и так всегда (если это синдром потери крыла, то он может еще и быть слепым)