Александр Михеев

как вы думаете сейчас сода настоящая или подделка?

содой можно вылечить рак но если соду уже начали поделывать тогда где можно ее купить настоящую!

Евгения Горлова

А как её подделать а главное зачем? Химически чистый продукт, очень дешевый в производстве.

Антон

Это как, интересно, можно подделать соду ? ))) Конечно, настоящая. Но рак она не лечит, это над вами кто-то жестоко пошутил.

Владимир Тимошкин

Соду сейчас действительно стали подделывать. Ведь если все начнут лечится содой сколько средств пройдет мимо кармана чиновников...

Екатерина Оленцевич

Настоящая. Подделывать ее нет смысла, как собственно и рак нею лечить.

Константин Проскуряков

марина гордеева, не подделывают соду. Все эти сказки про то, что соду подделывают, заменяя её Е500 и ложь, и правда одновременно (если так, конечно, можно выразиться). Сода это и есть Е500. Одно из её названий. Не верьте тем, у кого извечно заговоры жиды строят и даже соду подделывают.)))