Иг
Игорь

Пошлина на выезд из Индии это актуально на апрель 2014года? -8 500 рупий кажется

Irishka S.

За последние три месяца дважды летали, последний раз месяц назад. Туда с пустыми сумками - обратно по 25 кг на человека и минимум на 15 000 рупий. Никто даже не спросил что везете и на какую сумму. Взвесили, если перевес - доплатили и все. Так что. не напрягайтесь.

Виталик Демидов

ДА за 3 месяца пребывания