Виталий

беременность и море, совместимы?

у меня подруга будет на 8 месяце в сентябре, хочет поехать на море.. я ее отговариваю, говоря, что там солнечные лучи, и сплошь инфекций... а вообще купаться можно?

Андрей Талин

высокая температура провоцирует преждевременные и осложнения - у любого акушера спросите. Вашей подруге вообще на ребенка пофиг?

Надежда Андреева

потом таких обычно всей страной спасаем самолетом МЧС. у самих мозгов ноль, а платим за это мы все.

И*
Иван ****

Лучше сначала родить, а потом уж по морям разъезжать. На 8ом месяце уж пузо на нос лезет, у меня бы все мысли о предстоящих родах были и будущем ребенке, а некоторых вон по морям тянет....

Файзулла Асадулла

А ничего что в самолете на 8 месяце летать не рекомендуется?

Олеся Васильченко

конечно нет. поэтому в сочи закрыли роддом

Vitalii Akulov

Если беременность протекает благополучно, то никаких противопоказаний для плавания нет.

Но всегда надо думать головой ГДЕ купаешься?

Если это Паттайя, то и НЕбеременным вход в воду запрещен, а если чистейшее место с белоснежным песком, то вперед и с песней.
Будущей мамочке нужны положительные эмоции, а плавание не только их создает, но и здоровье укрепляет.

Паша Дергачёв

у меня был выкидыш.

Надежда Морозова

я на 8 месяце сидела на берегу и смотрела (завидовала) , как муж купается ...и то только потому, что в октябре на коста бланка уже море прохладное, боялась простудиться ...а было б чуть теплее, то пошла бы купаться ...тут не парятся беременные .. и купаются и загорают пузом к верху
natasha-gava.ru

Светлана Тюкаева

на 8 мес может и не стоит уже

Даниил Малахин

есть люди едут на море рожать в воде. я бы конечно дома посидела