Вадим Ковалев

Можно ли устроиться на работу в психиатрическое учреждение без мед образования сначала санитаркой, например?

А через какое-то время стать кем-то посерьезнее (например, врачом, медсестрой) . Если постоянно практиковаться, но все также без мед образования?

Ок
Оксана

Бред. У вас бред. Возьмут - но только пациентом.

Сергей Бузин

Даже если вас возьмут санитаркой, то после всего увиденного в психушке, вам обеспечено место в соседней палате с дуриками! Но никак не врача! Моя знакомая работала в психушке, такое рассказывала, что волосы дыбом становились. Не советую.