Роман Хомченко

Что делать что бы, когда в воду кидаешь лед из морозилки и при питье не отдавало вкусом холодильника.

Кирилл Егоров

Помыть холодильник. )))

Ка
Катик

холодильник надо мыть водой с уксусом
положить таблетки активированного угля без упаковки в морозилку

контейнер для льда купить с крышкой

контейнер долго не держать - замораживать по немногу свежее

контейнер после замораживания поместить в пакетик и так там держать

Любовь Дударева

Продаются специальные пакетики для замораживания льда. В них лед не имеет посторонних запахов, в отличие от льда, приготовленного в открытых контейнерах с ячейками.

Павел

холодильник мыть систематически

Оксана Веретенникова

мыть холодильник

Павел ******

Лед у бирать в герметичный контенер.