Александр

помогите, нужно подобрать список покупак на бень рождение подростка, день рождение будет проходить ва котедже

список не продуктов!!!!

Антон

Одноразовая посуда (лучше бумажная) , салфетки, уголь для разжигания в мангале, шампура.

Принадлежности для застолья:

клеенка, прорезиненная скатерть одноразовые тарелки, стаканы, ложки, вилкипластиковые миски для салатов, чашки для чаякотелки для воды и ухи, половникбумажные салфеткибумажные полотенцаобычные полотенца (закрыть еду от насекомых и солнца) ножиштопорконсервный ножразделочная доскамангал, шампурырогатины для кострабумага для розжигасредство для розжигаспичкиуголь для шашлыковтехническая водаскладные стулья, столбольшие мешки для мусорасумка-холодильник

Принадлежности для проживания: топорик, ножовкапалаткаспальные мешкинадувной матрастканевые перчаткипледы, одеяла, туристические пенкиаптечка (средства от ожогов, от укусов насекомых, жаропонижающие анальгетики, сорбенты, перекись водорода, бинт) теплая одежда (носки, кроссовки или сапоги, теплые брюки, свитера, куртки) дождевикикупальные костюмыкепки, панамки, банданысолнечные очкиналобные фонарикибинокльиголку, нитки, булавки

Анна Горшкова

Сломать мозг можно, читая вопрос!
на 1 месте в списке Орфографический словарь!!!

Артем Бoчков

Если не продуктов, тогда чего? Вы в правильный раздел заглянули?)

Эльвира Хамитова

Бокалы для шампусика и других напитков, а дальше всё зависит от блюд.