Алексей Моргунов

Можно ли в панкейках соду заменить на разрыхлитель?

До
Дображелаювсем

А можно ещё разрыхлитель самому сделать)) Смешать соду и лимонную кислоту в равных пропорциях.

Vera Gulyaeva

Можно, но на мой взгляд разрыхлитель не дает той пышности которая получается с содой, ходя используя соду можно испортить вкус если ее переборщить, я обычно делаю на пополам, пол нормы соды и пол нормы разрыхлите, получается отлично на вкус и вид

Бу
Булат

это одно и тоже

Людмила Макеева

Можно, но лучше кефир добавьте)

Владимир

Да, я панкейки всегда на разрыхлителе делаю!

Н*
Наталья *******

Естественно да.