Ирина Быкова

Помогите с коронацией веса.

Здравствуйте, я не ем после 6 жирное, мало ем сладкое, жареное, регулярно хожу в спортзал, ем грейпфрут ( жигает жир) что еще посовеиуете? Надо к лету 3-5 кг скинуть. помогите.

С коррекцией* посоветуете* т9

Айгерим

может коррекцией веса?)

Салимов Арыслан

Сбалансированное питание посоветую и активный (подвижный) образ жизни. Питаться лучше по 6 раз в день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), есть не огромные порции. И даже если ты в восемь вечера немного поешь (кефир, яблоко например) ничего лишнего на тебе не нажиреет