Каменный Лев

Расскажите о качестве звучания советских колонок типа радиотехники или Амфитона в сравнении с современными мониторами

Каково оно? ) Говорят, советы лучше)

Надежда Солодовникова

скажем, АС-35 или S-90 звучат на уровне современных колонок где-то за 70 тысяч за пару.

мониторы - отдельная песня, ни советские колонки, ни популярные хай-фай - не мониторные. И не надо - мониторы для прослушивания очень скучны.

Екатерина Люст

Монитор — аппарат, предназначенный для вывода графической или текстовой информации.
Для тупых, монитор не для звука!

Александр Догот

Этим "советам" по 20-30 и более лет. Разве они могут быть лучше новых и современных колонок? Б\у есть б\у.
Посмотри на Победу ГАЗ М-20. Танк практически! Крепкая, надежная, видок ничо. Но куда ей до нынешних феррари и прочего

Музычка Музычка

Для ОН -ВИКИ - Студийный монитор — громкоговоритель в акустическом оформлении (акустическая система) , небольшой мощности с ИДЕАЛЬНО ГЛАДКОЙ АЧХ, используемый в профессиональной звукозаписи для контроля баланса инструментов, качества исполнения (во время записи) , качества звука. Ну, тупые мы...!

Aлександр Гришанов

Я бы взял исключительно из за ящиков, и сделал бы из дерьма пулю!!!!

Игорь Саванин

смотря чё за усилитель ещё