Виолетта Барбашина

Куда чаще всего бывают горящие путевки и в какой месяц?

А с ребенком до 2х лет по такой путевке можно?

Аня Царькова

в Антарктиду в январе

Дмитрий Кузькин

Чаще всего бывают туда, куда чаще отправляются. Т. е. Ега, Турляндия, Тай, Чехия, Индия. Есть они всегда. Особенно много их и стоят копейки пока "не сезон". Например сейчас в Турляндию, в 5*, на все включено, можно сгонять на неделю, в сингл, примерно за 300 долл (на двоих 500 долл) . Но там купаться сейчас холодно. В середине декабря очень душевно в Егу лететь. Европейцы заняты рождеством, русские подготовкой к НГ. Туристов там мало, погода около +25, вода около +22. В Тай сейчас буджетно. Как-то так. Главное - потратить время, но понять почему путевка горит. То ли отель поганенький, то ли случайно вышло. Вот случайно - это и нужно искать.

Виктор Клыков

когда угодно и куда угодно. Просто надо приехать и сидеть сутки рядом с агентом.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Задолбаетесь наблюдать за горящими, с ребенком маленьким это не вариант, в конце концов приедете в какую нибудь помойку на 7 дней.. а ребенку акклиматизация нужна, , бронируйте заранее, выбирайте отель 3ку, посмотрите по рейтингу 3ек луший отель и вперед,

Ек@терин@ Я!

Горящие путёвки-только в не сезон, покупать надо за 1-3 дня до начало тура-так дешевле, сейчас можно в Таиланд с ребёнком, было на самолёте до 15 очень мал. детей

Евгений Тебякин

когда угодно.. . на каждый месяц есть горячка.. . если скажете критерии куда и когда хотите, могу помочь забронировать
на ребёнка до 4 лет вроде билет не нужен, считается за 1 место

Сергей Артюшенко

горящие... как много в этом слове... для москвичей. Мы с периферии такого не наблюдаем. В несезон в данный район. Я по Таю могу только сказать-в августе-не сезон, но мне там понравилось как-бы отсутствие туристов, снижение цен на 70% в брендовых магазах. Была на удивление очень комфортная погода

Иван Зюканов

Все "горящие" путёвки появляются из-за плохой работы туроператоров, т. к. количество проданных туров меньше количества выкупленных в самолёте мест, подобные ситуации с большей долей вероятности выпадают в "не сезон". Это обычно период когда дети ходят в школу, и в месте предполагаемого отдыха не комфортные условия (дождь, мороз...) . Правда при покупке "горящего" тура выбор практически отсутствует, т. е. придётся поехать не в тот отель или даже не на тот курорт и не на ту продолжительность, которую изначально хотелось. Думайте, изучайте возможные маршруты, следите за стандартными ценами и когда нибудь у вас будет поездка по "горящему" туру.