Антон

Может ли частые перелёты влиять на уровень сахара в крови? Частые, это почти каждый день. Диабет 2-й группы.

Саша Макаров

Может.. . И не только на это: и на давление, и на сердце, и на обмен веществ - да на что угодно!

Анастасия Дудина

А Вы возьмите прибор измеряющий радиацию на верх.. . 300 микроренген. Если летите например до Австралии туда и обратно = годовая доза.
Потом чем нас кормят в самолётах? Булочки всякие, куча химии. Пропускные пункты - тоже облучают когда просвечивают...

Иван

А вы лечите диабет-делайте маюрасану, пашимоттанасану, джану-ширшасану. Это же очень просто.

Наталья Дацюк

При частых перелётах а так же если у вас диабет, может быть хуже чем понижение сахара. Перелёты если они дольше 2 часов, могут привезти к тромбозу нижних конечностей, даже у вполне здорового человека.