Дмитрий Гусев

Уважаемый В. В. ПУТИН Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА ПРОШУ ОТ ВАС ПОМОШИ НА ПРИОБРИТЕНИЕ ДОМА МЫ ЖИВЁМ НА КВАРТИРЕ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ.

Мария Синельник

ну и кто из нас Путин? признавайтесь!

Руслан "

В. В. Путин вам детей сделал? Он как-то причастен к вашему желанию размножаться? Нет? Тогда отстаньте от человека, у него итак дел много.

Константин Ключкин

Сначала живете только животными инстинктами, а потом кричите "помогите". Если вы слабы на передок и не умеете противозачаточными пользоваться, Президент то в чем виноват?

Ек
Екатерина

когда рожала на кого надеялась?

Рустам Мирзоев

много таких ..многодетных... продавайте квартиру-стройте дом... путин то причем? мож вас еще с газели на мерс пересадить?

Татьяна Жукова

Девочки!!! Вот на кого Вы надеетесь?? ? Надо надеяться только на себя и мужа...

Регина Лукьянчук Шуран

Хорошо, я помогу, только позже. Некогда сейчас.

Ир
Ирина

Путин здесь не сидит!!!!

Ирина Ларина

крик души?

Елена Морозова

Путин только на ответах и сидит

Михаил

А где местные власти? К ним обратитесь.

Гайрат Жиянов

Он сюда не ходит.

Shambet Tookeev

щяс он разбежался

Антон

пишите вопрос сюда
http://letters.kremlin.ru/

I G

17 апреля он будет отвечать на вопросы Россиян . Номер телефона для вопроса Путину 8–800–200–40–40.Для жителей Крыма и города Севастополя бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.Как задать вопрос Путину через смс-сообщениеСпросить президента Владимира Путина можно и с помощью смс-сообщения. Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Натали П

Ой, и Путин тоже тут?

Иг
Игорь

Прикольно) ) Причем здесь президент понять не могу. Разумные люди прежде чем завести детей думают по силам ли им такая роскошь как дети, смогут ли они достойно растить их.