Александр Горский

во сколько недеь у Вас появился малыш на свет?

у меня мальчик, а говорят мальчиков перенашиваешь, всегда ли это так? у меня 31 неделя)

Людмила

38 девочка

Лёва-Карине Гаспаряны

родила точно в ПДР, вроде это 40 неделя, хотя узи делала раньше на пару недель, дети уже доношенные были, хотела раньше родить и сумки таскала и че тока не делала, родила в срок, но у меня цикл как часы, поетому для меня норма, у кого например цикл длинный и например овуляция не на 14 день, а там на 20, для тех отклонения в большую сторону это норма, врачи то по последнему дню месячных отсчитывают.

Дарья

Дочь - 42
Сын -40

Сын - 39

Наталия Васюкова

мальчик 39 недель
Девочка 40 недель

Маргарита Васильева

36 недель. Мальчик.

Дмитртй Иванов

32 - 33, девочка. Недоносила. (но всё норм. ) )))

Ярослав

в конце 38 - девочка. а сестра мальчика на 36 а дочку на 42 родила... тут как повезет))

Надя

38 мальчик, 40 девочка