Иван Лысых

Чем клеить диски на стену?

Решил немного заняться декором и предпринял очень "оригинальную" идею, обклеить стену cd-дисками. Диски вот уже нашёл, остался завершающий этап - решить чем клеить. Стена покрыта обоями. Жду ваших идей/советов/подсказок. Спасибо.

Новикова Ирина

Клей типа "титан", прозрачный такой в бутылочках. Нанёс на диск клей, прижал к обоям, оторвал, через секунд 40-60 приклеил в том же положении. И всё!

Адалат Камильевна

двусторонний скотч может.

Nyuta Severinova

Мой помощник термопистолет.)) ) Всё им приклеиваю. И вам рекомендую (если обоев не жалко) , быстро и без запаха.

Ольга Таратухина

да любой клей для такого случая подойдёт наверно, и ПВА и момент, и любой строительный, те же "Жидкие Гвозди" например