Ан
Анюта

как вы думаете будет еще СССР

Ольга Латушкина

нет, не будет

Юлия Юлия

что вы всё ссср, да ссср. может лучше россия?

Екатерина Воронина

ЕВРАЗЭС будет, но СССР восстановить в прежнем виде невозможно.

Юля Чагина

Нет. И слава богу.

Светлана Глубокова

В СССР было 15 республик. Все больше не соберутся.

Ольга Громова

Как знать! некоторые идиоты хотят самостийности, США об этом только и мечтают, как бы посильнее раздробить бывший СССР чтобы потом легче было захватывать земли.
они всё это и финансируют и даже уже играют в открытую.
У нас ведь в России тоже хотели устроить майдан, когда начали сталкивать болотную

Андрей Носырев

Нет. Не нужно плакать над прошлым - нужно делать будущее. У России есть надежды на прекрасное будущее - и оно будет, если мы не будем бессознательно копировать Российскую Империю, СССР, или что еще там.. .
Это было давно. А сейчас нужно создавать сильную страну в условиях современного общества. Прошлое это прошлое. Понимаю, у кого-то ностальгия... Но дважды в одну реку...

Вархуил Вархуилов

Что-то похожее должно быть.

Евгений Андреев

Нет, не будет.
Все империи рано или поздно распадаются и никогда не возрождаются в прежнем витде - создание СССР на месте Российской Империи, пожалуй, единственный подобный случай в мировой истории. Могут, конечно, те же земли на какое-то время вновь объединиться "с другого конца" - как это было, когда на месте Византии возникла Османская Империя. Но восстановлением Византии называть это было бы странно.
Более того, я склонен ожидать дальнейшего распада России - ведь она и теперь остаётся империей, объединяя под единой властью огромные территории, населенные совершенно разными народами. И я не вижу в этом ничего ужасного: чехи и словаки вроде бы не очень страдают от того, что больше не входят в состав Австрийской Империи, а наравне с Австрией ныне являются членами Евросоюза?. . Равно как и австрийцы.