Аkram Zaidov

помогите какое основное блюдо пригототовить на пасху

Я не знаю что делать, интересных блюд в книгах и в интернете нет. А мне первый раз доверили приготовить на пасху. может у вас есть свои хорошие блюда.

Сеня Цвентарный

Сделайте жаркое по домашнему и вкусно и сытно и недолго (мясо толстый филей говядина обжарьте до корочки выложите в глубокий противень сверху картофель крупными кусочками или кружками резанный лук средне. Морковь немного но чтобы ощущалась немного оливкового масла чеснок зубчики резанные лаврушку перец горошком посолите и залейте водой чтобы покрыло картошку и в духовку до готовности картошки можно посыпать зеленью) вкусно и филей такая часть мяса которая тает во рту вам должно понравиться

Вадим Чугин

Курочку :33

Дмитрий

Утку с апельсинами и яблоками - фантастическое сочетание. И с куличом вприкуску.

Александра Сидорова

курочку с картофелем запеченную.

Анастасия

Козочку на вертеле.

Па
Павел

ничего нет интересного нигде ну очень странно.. . ну тогда черепашии суп, кенгуру запеченое под сгущенкой с бамбуком.

Слава Дмитриев

какой нибудь легкий салатик