Сергей

почему программисты такие странные люди в жизни? и все компьютерщики?

это считается у них нормой, если он подойдет к девушке на работе (коллеге) и предложит встречаться без предварительного знакомства? )

ps.. был такой случай в жизни) )

Катерина Сапунова

я не думаю, что кто-то тебе ночью (хотя у меня в сибири уже солнце) ответит на такое...

ОК
Оксана Куницына

Просто всякие дебилы и хикки не находят себе занятися лучше, чем уткнуться в комп и стать программистом. А вообще, все люди разные, профессии тоже разные. И поведение человека в жизни не очень сильно связано с профессией. Кроме одного исключения — все психологи вообще убитые на голову. Правда, тут тоже есть одно исключение, я знаю одного нормального психолога.

А вообще нормально сделал, она в свою очередь должна была ответить, что в перспективе может быть и да, но нужен бета-тест. Ну или наоборот, сказала бы, что не в её вкусе. А то сначала познакомимся, потом пообедаем, а ей сиди думай, то ли ему заняться нечем, то ли планы какие имеет, и то ли ей отказывать бывшему сокурснику, то ли нет. А тут всё ясно и понятно.

Ульяна Казакова

программист не спит. И не понял сути вопроса. Разве "некомпьютерщик" не может так сделать? Просто вы работали в другой сфере и попался такой человек, это не значит что ВСЕ ТАКИЕ. Вам показалось это странным, потому что это первый такой случай?

ОК
Оксана Коскова

У программистов в процессе работы рациональное мышление часто преобладает над эмоциями, т. е. соотношение рационализм/эмоции часто находится в не сбалансированном состоянии. Отсюда и не вполне ожидаемая реакция при общении. Это не постоянное состояние, помогает отвлечение от работы и больше общения. Все это мое личное мнение.

Александр Сергеевич

да ладно вам, это всё не интересно. давай расскажи, что дальше было.

Бахтияр

Всмысле странные? От человека зависит