Алексей Ш

мне смешно зачем атомные бомбы? вроде сейчас все ясно и прозрачно видно мир

Ma
Marian

Есть же плохие люди на свете? Есть.
А тут мы им как шандарахнем атомным оружием и через 60 лет можем там даже поселиться, когда радиация немножко спадёт.
И нет этих 100 миллионов гадов в итоге. Как тараканов потравили!
Смешно? Или нет?
Вот они Югославию раздербенили на мелкие кусочки убив тысячи людей, а нызывают себя "Цивилизованный Запад".
А сейчас славян с русичями стравливают на Украине. Я может после этого и садюга, но мне хочется на США сбросить атомную бомбу. А Вам нет?
Если ты родился в этом жестоком мире, где хуже человека зверя нет, то не расслабляй булки, иначе сожрут нафиг!

Евгений Дружинин

Для на случай атомной войны

Настёна Пасхина

Как зачем? Стереть всю эту нечисть с лица Земли.

Vlintin

стратегическое оружие, для устрашения.

Люда Паничкина

Откровение 11:17, 18: 17... «Благодарим тебя, Иегова Бог, Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. 18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .

Никому Бог не позволит погубить ядерным оружием землю. Он сам погубит тех кто губит землю.

Светлана Демина

не всем, я даже выше облаков не могу глянуть.