Мария Авалян

если я выпишусь и снимусь с учета в военкомате, и нигде не буду прописан/зарегистрирован. при этом потеряю паспорт!

при этом потеряю паспорт! но в новом прописки не будет! возьмут ли в армию?

Елена Царёва

милая девочка- а тебе то зачем

Ольга Чиняева

Ни в армию, ни на приличную работу, ни в заграничную поездку.. . Водительские права и мед. полис и то не получишь без паспорта.

Юлия Сорока

Никто тебе паспорт не выдаст без регистрации, а при выдаче нового обязательно ставится прописка.

Андрей Добров

Не возьмут. Никуда не возьмут. )))

Паша Юдин

Если, вы состоите на учете в военкомате, то вас, все равно будут дергать.

Кр
Кристина

На работу без паспорта не возьмут. Менты цепляться будут при случае... .

Ну будешь ты на помойке жить и перебиваться случайными шабашками, а оно тебе надо?
Не стоит всего лишь год службы таких жертв.

Денис Шапаров

Вас не выпишут со старого места, пока вы в заявлении не напишете новый адрес где выбудете проживать. Военкомат обратится в паспортный стол, там скажут куда вы выписались. Если им понадобится все равно найдут.

Cтуденты Оэф, Фф

Ты думаешь, что один такой умный? Все бы так и делали... Выписаться это ты круто придумал, а вот если тебя потом обратно родичи не захотят регистрировать? Что делать будешь?