Давид Закрадзе

Если в стиральную машину положить мало белья, нормально если она качается? или это происходит из за другого?

Владимир Белов

Лишь бы в другую комнату от вас не убегала.

Ринат Нурбаев

Стоит попробовать отрегулировать высоту ножек.

Варя Круглова

Качается или трясётся из-за дисбаланса. Постарайтесь класть бельё не комком, а распределять.

Альбина Айсина

если стирать к примеру одни джинсы - то естественно разбалланс будет. . для уравновешивания барабана - нужно кидать ещё что то..

Nikosgr Ang

Для начало надо машинку выравнять по уровню.
Она должна стоять строго горизонтально.